Что я могу сделать как официальный муж
Здравствуйте.Ситуация очень сложная.У меня увезли жену в другой город (Махачкалу) мать её в реабилитационный центр.Она абсолютно нормальная,зависимости нет ,пивка выпивала иногда...Но мать так решила... Очень хотелось ей нас развести,разлучить.По согласию на месяц...но уже прошло 4 месяца,и по последним разговорам с тёщей она собирается там её держать и полгода....шантажировала меня на деньги,что я как муж должен вообще оплатить... Сначала вообще никакой связи не было, последнее время 2 звонка в месяц жене...Что я могу сделать как официальный муж
, Владислав Бутов, г. Санкт-Петербург
Иван Агибалов
Здравствуйте Владислав.
Уточните, Вы желаете чтобы она покинула реабилитационный центр?
Спасибо.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.