Могу ли я поехать в командировку в РФ на этом авто, на какой срок и какие нюансы на границе?
Добрый день! Уточните пожалуйста, можно ли въезжать в РФ на легковом авто, принадлежащем иностранному юрлицу (соответственно, на иностранных номерах — НЕ стран ЕАЭС). Нужно ли при этом платить залог? Ситуация — я работаю в компании в Грузии, у неё есть служебный автомобиль. Могу ли я поехать в командировку в РФ на этом авто, на какой срок и какие нюансы на границе?
, Владимир, г. Москва