За недостаточный контроль за поварами, допустившими 25.05.12 занижение калорийности блюд, 07.07.12 ему было объявлено замечание, о чем была сделана запись в трудовой книжке
С помощью справочной-правовой системы «КонсультантПлюс» дайте обоснованный ответ на
следующую ситуацию:
Иванов работал шеф-поваром столовой. За недостаточный контроль за поварами, допустившими 25.05.12 занижение калорийности блюд, 07.07.12 ему было объявлено замечание, о чем была сделана запись в трудовой книжке.
, Саша, г. Чебоксары
Мария Одинцова
Здравствуйте, Саша!
следующую ситуацию: Иванов работал шеф-поваром столовой. За недостаточный контроль за поварами, допустившими 25.05.12 занижение калорийности блюд, 07.07.12 ему было объявлено замечание, о чем была сделана запись в трудовой книжке.
Это у Вас такое задание где то?
Ситуация не закончена.
В чем состоит вопрос
Напишите мне в чат