Здравствуйте, надо ли повторно подавать заявление в пфр на льготную пенсию если первый раз было отказано прошел год
Здравствуйте,надо ли повторно подавать заявление в пфр на льготную пенсию если первый раз было отказано прошел год
, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Если вы не согласны с первым отказом вы можете его обжаловать в суд. Или подавайте еще раз заявление. Можно через Госуслуги.