Возможно ли получить компенсацию более чем за двухнедельный заработок?
Офис некой компании со всем штатом находится в
Москве. Управляющая компания решила всех перевезти в Новосибирск, но, как и всегда бывает, не все горят желанием переезжать.
Отсюда вопрос (со стороны сотрудника, который не хочет переезжать):
178 ст ТК РФ регламентирует это и вещает, что сотрудник при отказе от релокации, может рассчитывать на выходное пособие двухнедельного среднего заработка.
Кто сталкивался с кейсом, расскажите, пожалуйста, про Ваш опыт. Возможно ли получить компенсацию более чем за двухнедельный заработок?