У меня есть подруга, у неё сидел отец, но он умер, сможет ли она в дальнейшем поступить и работать адвакатом?
у меня есть подруга, у неё сидел отец, но он умер, сможет ли она в дальнейшем поступить и работать адвакатом?
, миляуша, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, миляуша!
сможет ли она в дальнейшем поступить
зависит от ее умственных способностей и успехов в учебе, состояния здоровья, платежеспособности и множества других факторов. Надо же не только поступить, но и закончить учебу, получить диплом, заработать стаж по юридической профессии и т.д.
работать адвакатом
сможет, если будет иметь статус адвоката. А статус получить сможет, если будет соответствовать всем требованиям. Наличие судимости у родственников не препятствует получению статуса адвоката.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
спасибо большое