Здравствуйте, мне звонят из банка по поводу долгов моего папы, и говорят что приедут из банка и будут описывать имущество Как мне быть в данной ситуации
Здравствуйте , мне звонят из банка по поводу долгов моего папы , и говорят что приедут из банка и будут описывать имущество
Как мне быть в данной ситуации . Ведь не я же брала кредиты
, Анастасия, г. Москва
Виктор Иляскин
вам нужно написать заявление в прокуратуру. Действия банка незаконны. имущество может описать только пристав по решению суда.