Могу ли я не пускать их и что за это будет, какие должны документы с их стороны?

На теретории частной Содержу собак, больше 10. Поступила жалоба от соседей. Была проверка с прокуроры. Месяц назад. Позвонили с ВЕТ службы о проверке территории. На вопрос какие основание, жалоба. Предоставить не могут. Другие либо документы тоже не могут. Только поняла что по жалобе. Могу ли я не пускать их и что за это будет, какие должны документы с их стороны? Спасибо

, Татьяна литвиненко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут