Куда обращаться бойцу СВО, если в госпитале не удалили опасный осколок?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что делать.Муж на сво получил осколочное ранение, пролежал в госпитале неделю,осколок так и не достали,сказали нет того,кто мог бы доставать,в другое мед. учреждение направлять его не стали, отправили обратно на место СВО с осколком в ноге.Осколок находится в опасном положении внутри,куда надо обращаться или что можно сделать,чтобы его отправили на операцию??
, Евгения, г. Ангарск
Виктор Иляскин
обратитесь в военную прокуратуру по месту прохождения службы вашего супруга. (вы также можете написать обращение через интернет приемную прокуратуры) либо обратитесь к нашим юристам мы подготовим документы и направим их (платно)