Доверенности на продажу своей доли как прописать условия, чтобы не получить в итоге меньше, есть риск смены обещаний
Здравствуйте! При продаже делится квартира, оформленная на четверых в равных долях. При этом основная владелица планирует свою долю разделить между двумя детьми, у каждого из них своя доля в этой квартире, и они получат еще по половине доли от матери . При написании ген. доверенности на продажу своей доли как прописать условия, чтобы не получить в итоге меньше, есть риск смены обещаний.
, Евгений, г. Москва