Здравствуйте при банкротстве списывается долг по алиментам и моральный и физический вред?
Здравствуйте при банкротстве списывается долг по алиментам и моральный и физический вред?помогите пожалуйста.заранее благодарю
, Михаил Гоголев, г. Иркутск
Наталья Котова
Здравствуйте, Михаил !
при банкротстве списывается долг по алиментам и моральный и физический вред
Эти задолженности не списываются при банкротстве — ни физического лица, ни компании. Это регламентировано статьей 213.28 Федерального закона ФЗ-127 «О несостоятельности (банкротстве)»