В судебном заседании представитель АО представил доверенность, подписанную коммерческим директором, и не был допущен судом к участию в деле
Мельников обратился в Бутырский межмуниципальный районный суд г. Москвы с исковым заявлением к АО «Мальвина» о предоставлении отпуска по месту работы в удобное для него время. В судебном заседании представитель АО представил доверенность, подписанную коммерческим директором, и не был допущен судом к участию в деле. Правильны ли действия суда?
, Кристина, г. Москва