50 % удержали с зарплаты как узнать за что?
, Рауф, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Обратитесь в банк или к судебному приставу. Можете на сайте ФССП посмотреть.
С, уважением
Алина Гончарова
Здравствуйте, Рауф!
Деньги, очевидно, удержаны в порядке ст. 98 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ. Иными словами, в бухгалтерию Вашего работодателя поступил исполнительный лист или судебный приказ в отношении Вас. Если его передали напрямую, минуя ФССП, онлайн проверить не удастся. Обратитесь к работодателю за разъяснениями.
Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.