Как быть в такой ситуации что бы обезопасить себя и имущество?
Здравствуйте. Вопрос , у меня много займов и кредитов. Решила продать квартиру , что бы расплатиться. Но сейчас денег нет , месяц уйдет на продажу , а может и больше , отдать долги я не отказываюсь, но до продажи просто нечем. Во время продажи ( сделка с риелтором) , могут ли у меня отнять жилье или подать в суд , что бы начать такую операцию пока я продаю квартиру ? Будет ли продажа квартиры спокойна в этом плане или есть риски за месяц нажить себе проблем с судом и квартирой ?на банкротство подать не могу , не получается по закону и есть риски так же с квартирой. Возможности платить сейчас долги-нет. Как быть в такой ситуации что бы обезопасить себя и имущество ?
Обратитесь в организации, где кредиты, чтобы реструктуризировать долги. А почему с банкротством у Вас не получится?
С, уважением
Зачем вам продавать квартиру?
в банкротстве единственное жилье нельзя изъять, кроме случаев ипотеки.
Напишите мне в чат. Я вам расскажу все более подробно