Вопрос законно ли это, когда повторно обращаются по одному и тому же предмету?
По моему заявлению мировой судья отменил судебный приказ на взыскания задолженности банку. Долг продан и новый кредитор-коллекторское агентсво обратилось снова в суд за вынесенением судебного приказа, при этом сумма долга увеличена на размер неустойки. Вопрос законно ли это, когда повторно обращаются по одному и тому же предмету?