Я задал вопросы и надеюсь получить ответ пусть даже не сразу

, Алексей, г. Железногорск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алексей!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.