Как получить выплаты и наследство после гибели мужа на СВО при наличии долгов?
И сколько положено выплат по гибели супругу и кому именно?
У меня погиб муж на СВО, уходил из колонии, в браке мы прожили около года, у него в собственности осталась квартира, также ему поступали деньги на карту, к которой у меня нету доступа до сих пор. Вопрос как мне получить деньги, которы на карте? Куда обращаться? И если вступать в наследство, но есть долги по кредитам, не могут ли отнять квартиру, если это будет считаться единственным жильем? И сколько положено выплат по гибели супругу и кому именно? Как это все делится? И кто еще может претендовать на эту квартиру? У мужа остался только отец и бабушка
, Мария, г. Москва