Здравствуйте, я сирота, стою на очереди на квартиру с 2008г, когда мне исполнилось 18, я пошел в опеку, мне сказали
Здравствуйте, я сирота, стою на очереди на квартиру с 2008г, когда мне исполнилось 18, я пошел в опеку, мне сказали «Иди прописывайся там где живешь», я прописался, сейчас выяснилось что я все еще стою не очереди, меня интересует вопрос, могу ли я получить квартиру в другом городе?
, Роман, г. Санкт-Петербург
Наталья Звенигородская
Роман, здравствуйте! Вы имеете право получить жилое помещение во внеочередном порядке.Не пойму, в какой очереди вы стоите.Вы просто включены в список.Это не очередь.Ждать не надо.Вам надо обратиться в суд.Могу оказать помощь в составлении документов.