Куда пожаловаться на бездействие ГАИ по ДТП с скрывшимся водителем
Здравствуйте, мою машину припаркованную возле поликлиники стукнули и уехали, есть повреждения. Обнаружили не сразу, обратились в гаи и нам все оформили и выдали постановление о возбуждении уголовного дела. Водитель покинул место ДТП, на видео так и установили, но не установили личность, так как номера плохо просматриваются. Дело передали начальнику гаи и как подозреваем дело замнется, так как виновник является приближенным к работникам администрации. Поселок в нас маленький, как повлиять и куда обратиться на бездействие сотрудника гаи
, Наталья, рп. Северо-Енисейский