Прав ли банк?
погасила досрочно кредит в альфа банке год назад,они растянули платежи из этих денег,теперь требуют платить с процентами,что делать?
, Ольга, г. Боготол
Юрий Вартанян
Во первых мораторий на досрочное погашение, либо требования банка уплатить какие либо проценты за досрочное погашение являются незаконными, во вторых у вас осталась квитанция подтверждающая внесение вами денежной суммы и писали ли вы заявление на досрочное погашение?