Здравствуйте, в отношении мепя была проведена процедура банкротства, долги не списали, по мне это вина фин
Здравствуйте, в отношении мепя была проведена процедура банкротства, долги не списали , по мне это вина фин. Управляющего. (Провел процедуру кое как, включил в реест имущество, которое по решению суда мне не принадлежало) на мне числились машины по данным гаи, хотя рни были не мои и конкурсный не убрал их с реестра. В итоге суд признал меня недобросовестным и долги не списал. После завершения процедуры, пришлось нанимать адвоката и очень быстро этот вопрос решился. Могули я тепеть подать на банкротство по вновь открывшиемся обстоятельствам или что я могу сделать еще, чтобы списать долги.