СЧо мне можно сделать в срочном порядке?
Добрый день,я учитель и автор книг,отрывок одной из которых разместили в аоено-патриотическом журнале в интернете ещё в марте 2023,школьники стали писать гадости в комментариях,потом судя по комментариям подключились взрослые,их комментарии не только оскорбительны,но и настораживают.СЧо мне можно сделать в срочном порядке?
, Дмитрий Валерьевич, г. Краснодар
Марина Смирнова
Добрый день! Вам нужно собрать скриншоты данных отзывов.обратиться в суд с заявлением о
ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации
Если нужно составить исковое заявление, обращайтесь в чат, услуга платная.