Подскажите можно ли подать апелляцию чтоб с нее списывали, у меня на иждивении двое детей отец на сво

Здравствуйте. Я отказалась от приватизации в пользу матери. Со временем отношения испортились, я переехала. Она пьет, не платит за квартиру. ЖКУ подавала в суд, с меня списывали деньги так как я прописана. Сейчас снова подали и я опять должна оплатить. Подскажите можно ли подать апелляцию чтоб с нее списывали, у меня на иждивении двое детей отец на сво.

, Юлия, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если Ваша мать является собственником, то обязана платить за квартиру.

Юлия
Клиент, г. Москва
Как мне доказать в суде что я отказалась от приватизации и что она обязана платить.