Добрый день у меня такой вопрос у нас дом двух этажный я живу на втором этаже крыша общая сосед на атором
Добрый день у меня такой вопрос у нас дом двух этажный я живу на втором этаже крыша общая сосед на атором этаже помннял шифер на профнастил свою часть теперь у меня затикает вода и текет по обоям с их общей стеной просила устранить протечку но они не устраняют
, Ольга, г. Москва