Даже позвонили и говорят что, я могу оставить на карье 10р если беспокоюсь и плтом мне зачтслят средства, как быть?

Здравствуйте Обратилс в мфо мани мэн хочу взять займ он лайн но просят предоставить cvc код, уверяют это для проверки и с нее спишут 10 р. Даже позвонили и говорят что, я могу оставить на карье 10р если беспокоюсь и плтом мне зачтслят средства, как быть?

, Павел, г. Санкт-Петербург