Считается ли наследство принятым фактически при проживании в другом городе и оплате коммунальных услуг?
Здравствуйте! Вопрос задам абстрактно. Является ли наследство принятым фактически, если наследник первой очереди не проживал совместно с наследодателем и не вел совместно хозяйство, но проживал в другом городе в жилище, в котором есть доля умершего? Да, оплачивал коммунальные счета. Но по квитанциям он проживал там один и счета выписывались на него одного.