Как проводится заседание, если в картотеке арбитражных дел написано, что "назначено онлайн заседание", а ходатайство на веб конференцию подавала только одна сторона и это не я?
Как проводится заседание, если в картотеке арбитражных дел написано, что "назначено онлайн заседание", а ходатайство на веб конференцию подавала только одна сторона и это не я? Мне приходить очно?
, Матвей, г. Таганрог
Герман Амвросов
Здравствуйте, Матвей!
Удовлетворив заявленное ходатайство о проведении видеоконференц-связи арбитражный суд, рассматривающий дело, поручает содействующему арбитражному суду, организацию видеоконференц-связи в целях участия заявителя в судебном заседании, о чем выносится определение (ст.153.1 АПК РФ).
только одна сторона и это не я? Мне приходить очно?
Вам приходить очно, в определении указано сторона, заявившая ходатайство о проведении видеоконференц-связи.