Какие мои дальнейшие действия?

Добрый день! НА госуслугах висит задолженность.

Кредит был примерно 2011-2012гг, платила потом бросила.

Ведь существует срок давности по уплате кредит, срок давности ИП.

Какие мои дальнейшие действия? Стоит ли обращаться куда то , или же оставить как есть, проживаю за границей, редко приезжаю в РФ.

Посоветуйте пожалуйста.

, Ирина, г. Москва
Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "Кредитный Юрист", г. Уфа

проживаю за границей, редко приезжаю в РФ.

Так как есть задолженность, то и есть вероятность запрета на выезд из РФ при очередном редком посещении Родины...