Хотела обоюдно решить, но после того, как ей озвучили сумму, утром пришла в ГАИ сама

Здравствуйте, машина стояла на парковке. Девушка врезалась в мою машину, замяв весь багажник. Оставила номер телефона и уехала. Хотела обоюдно решить, но после того, как ей озвучили сумму, утром пришла в ГАИ сама. У нее нет страхового полиса и машина не стоит на учете в ГАИ. Как мне сейчас вернуть деньги на ремонт автомобиля, это машина рабочая и я каждый день на ней езжу.

, Наталья, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Вы вызвали сотрудников ГИБДД для фиксации ДТП?

Наталья
Клиент, г. Москва
Нет. На следующий день виновница сама пришла в ГАИ.

А вы что уехали с места ДТП?