Или она уже считается после как нотариально он ей переписал, собственностью жены?
Здравствуйте. Весной муж переписал нотариально технику на жену. Есть ли какой нибудь срок оформит в гаи? Или она уже считается после как нотариально он ей переписал, собственностью жены? Просто переоформлять технику нужны деньги и поэтому она этого еще не сделала.
Переоформил через брачный договор