Есть ли возможность вернуть хотя бы частично?

Сняли квартиру в аренду на 11 мес. Предоплату и залог отдали хозяину, отдельно заплатили риэлтору, она показала квартиру и составила договор, о том что в квартире тараканы никто не предупредил, после двух бессонных ночей и плача ребенка от страха пришлось съехать, хозяин без возражений вернул все деньги. Риэлтор отказалась возвращать. Есть ли возможность вернуть хотя бы частично?

, Ирина, г. Омск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Для того чтобы дать Вам более подробный ответ нужно видеть договор, который Вы заключали между риэлтором и Вами.

С, уважением

Здравствуйте. Для более подробного ответа необходимо изучить Ваш договор с риэлтором.

С, уважением