Какими способами можно возместить ущерб?
Здравствуйте ! автомобиль стоял на стоянке, ночью в него врезался другой автомобиль. Виновник скрылся, факт аварии зафиксировали, через пару дней виновника установили. Выяснилось, что у него нет Осаго. Какими способами можно возместить ущерб? можно ли возместить со своей страховой компании и чтобы она в дальнейшем уже сама судилась с виновником?
, Рашид, г. Дивногорск
Cepгeй Лyгoвoй
Принцип ОСАГО основан на возмещении страховой компании виновника, которой в данном случае нет.
Обращайтесь к виновнику