У меня высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория, по в графе за уровень

Добрый вечер. Я работала в районе Крайнего севера (ЯНАО) учителем, была вынуждена уволиться. Считаю сто меня сильно обманули с размером выплат заработной платы. У меня высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория, по в графе за уровень образования нет выплат, этот показатель формируется как обязательный или же обязательность выплаты идет согласно коллективного договора?

, Разиля, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут