Подскажите, как корректно ее заполнить, чтобы в случае чего можно было доказать в суде?
Здравствуйте, я развожусь с супругой, но кредит на мне, по нему платить три года, квартира ее, деньги были взяты на ремонт. Она обещает платить три года. Но я хочу получить с нее расписку, но не знаю как правильно ее оформить. Подскажите, как корректно ее заполнить, чтобы в случае чего можно было доказать в суде?
, Иван, г. Москва
Андрей Кузнецов
Добрый день!
Расписка об обязательстве выплаты кредита, должна содержать информацию о займодавце, заемщике, сумме кредита, условиях его выплаты, а также подписи и данные обеих сторон
Готов подготовить такую расписку.
Если Вам необходима консультация или подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.