Куда можно обратиться для ускорения процесса восстановления кредитной истории?
Добрый день. Планировал взять крупную сумму в кредит, банки отказывают. Выяснил, что испорчена кредитная история. По вине неустановленных лиц произошло склеивание моей кредитной истории с КИ моего полного тезки, проживающего в другом регионе. В моем отчёте по КИ числится долг моего тезки. Кредитор - коллекторское агентство НАО ПКБ, который выкупил долг у ВТБ. При обращении в эти организации вину за это перекладывать друг на друга. Опасаюсь, что не смогу найти выхода из ситуации. Куда можно обратиться для ускорения процесса восстановления кредитной истории?