Прошу проконсультировать, могу я вернутььновый товар с отрезанными бирками?
Отрезала от куртки бирки с ценником. Прошу проконсультировать, могу я вернутььновый товар с отрезанными бирками?
- 17005676729226571107981105674453.jpg
, Наталья, г. Москва
Андрей Глазунов
Здравствуйте, если сам товар надлежащего качества, но Вам он не подходит по фасону или качеству, или даже цвету, то Вы имеете право на его возврат в течении 7 дней с даты покупки, за исключением сезонных товаров их возврат возможно осуществить в течении 7 дней с начала соответствующего сезона, либо до его наступления в любой день. Отсутствие бирок и этикеток не является основанием для отказа в возврате. Если не нарушена упаковка и целостность можете спокойно возвращать.