Я продала дом без документов, ни каких претензий не имела, а покупатель перепродала его тоже без документов и на неё написали заявление, кого накажут
, Татьяна, г. Горно-Алтайск
Александр Родионов
Добрый вечер. Если Вы продали собственный дом, то перестали быть собственником имущества. Вы вправе продать дом без оформления документов, но если вдальнейшем возникнут негативные последствия, то и доказать ничего не сможете. Что касается перекура нужно разбираться конкретно за что написали на него заявление.