При согласовании нормативного акта в редакции ао выявлены непреодолимые противоречия ( орган
при согласовании нормативного акта в редакции ао выявлены непреодолимые противоречия ( орган, осуществляющий правовую и антикоррупционную деятельность не согласовывает документ без ссылок на нормы, говорит о том, что логика акта отсутсвует)
какие могут быть действия/как убедить орган в необходимости принятия его именно в редакции ао
, Алексей, г. Оренбург