Могу ли я подать на организацию в прокуратуру
Муж умер на работе сразу же после прохождения предсменного мед. осмотра. Могу ли я подать на организацию в прокуратуру
, Валентина, г. Улан-Удэ
Лев Минаев
Добрый день!
Если Вы считаете, что организация виновата в смерте вашего мужа, то Вам нужно обратиться в прокуратуру. Если Вы считаете, что нужно проводить расследование этого несчастного случая, то Вам нужно написать заявление в Государственную инспекцию труда вашего региона, чтобы инспекция труда проводила расследование несчастного случая. В любом случае подать заявление в прокуратуру вы можете, вопрос в том, на какой результат вы рассчитываете и что хотите добиться.