Владеем с супругом по 1/2 доли собственности на квартиру, как лучше оформить право собственности на одного супруга всю квартиру без долей?

Владеем с супругом по 1/2 доли собственности на квартиру, как лучше оформить право собственности на одного супруга всю квартиру без долей ?

, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете подарить свою долю. второму супругу через нотариуса. Или же через нотариуса заключить брачный договор, где указать что квартира принадлежит  кому то одному из вас.