В биографии Коршуновой есть следующие виды деятельности: • три года обучения в среднем профессиональном
В биографии Коршуновой есть следующие виды деятельности:
• три года обучения в среднем профессиональном учебном заведении по очной форме обучения;
• один год получения пособия в качестве безработного;
• три года обучения в вузе по очно-заочной форме обучения;
• три года проживания за границей вместе с мужем, который работал в консульстве РФ;
• три года ухода за тремя детьми;
• 15 лет работы по трудовому договору;
• пять лет работы на муниципальной доЛжности.
1. Какие из перечисленных видов деятельности и какой продолжительности могут быть включены гражданке Коршуновой в страховой стаж для пенсионного обеспечения?
, Владислав, г. Москва