Здравствуйте у меня 12 26 ч2 я просидел в изоляторе временного содержания 2 суток и меня не судят уже 4 дня каждый раз откладывают могу ли я не ехать на суд?
Здравствуйте у меня 12 26 ч2 я просидел в изоляторе временного содержания 2 суток и меня не судят уже 4 дня каждый раз откладывают могу ли я не ехать на суд ?
, Олег, г. Москва
Виктор Иляскин
здравствуйте я могу предположить что в документах есть замечания на основании которых суд не может рассмотреть протокол. вам нужно быстрее ознакомиться с материалами дела и предоставить их либо мне либо нашим юристам в личном чате. после ознакомления вам думаю смогут чем-то помочь