Здравствуйте у меня проблема с зубами 9шт нет и нужно лечение протезирование зубов это является причиной для ввк?
Здравствуйте у меня проблема с зубами 9шт нет и нужно лечение протезирование зубов это является причиной для ввк? Я мобилизованный
, Александр, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте! По Вашему рапорту ВВК может быть организовано, только вот основанием для увольнения это не будет. В качестве основания для увольнения нужна категория Д, а при указанной проблеме ее никто не поставит. Следовательно и уволится не сможете.