Парень 15 лет прокатился на чужом авто ипоставил на место все это зафиксировала камера на месте сотрудниками
парень 15 лет прокатился на чужом авто ипоставил на место все это зафиксировала камера на месте сотрудниками гбдд составлен протокол со слов соседей о повреждении забора и при этом виновник определен только камерой видеонаблюдения
, МУСТАФИН ОЛЕГ МИРЗОВИЧ, г. Хабаровск
Александр Бронштейн
Протокол со слов соседей не является сам по себе надлежащим доказательством. Но позволяет вызвать этих соседей в суд. Их показания суд и примет.