1 год) дело дожжно быть прекращено?
При обжаловании решеиня мирового судьи (не вступившего в силу) в районный, истек стор давности. (1 год) дело дожжно быть прекращено?
, Наталья, г. Смоленск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Речь об административном правонарушении? Если так, срок давности имеет значения на момент вынесения первого решения.
Как я понимаю, в вашем случае первое решение вынесено в пределах срока давности, значит оснований для безусловного прекращения дела нет.