Средний при сокращении
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ СОКРАТИЛИ С РАБОТЫ КАК ВЫВОДЯТ СРЕДНИЙ ЗАРАБОТОК С ЧИСТОГО НАЧИСЛЕНИЯ ИЛИ ЧТО ПОЛУЧАЕМ НА РУКИ?И КОГДА ВСТАНИШЬ НА БИРЖУ ПЛАТИТ ТОЛЬКО РАБОТОДАТЕЛЬ ИЛИ ЕЩЕ И БИРЖА
, ОКСАНА ФУРДА,
Анжела Мусина
Здравствуйте, Оксана.
Средний заработок исчисляется за последние 12 мес , применяется сумма с налогами. Выходное пособие платит работодатель6 за 1 месяц-в день увольнения, за 2 месяц- по истечении этого месяца, при предъявлении трудовой книжки, за 3 месяц- на основании справки с центра занятости.