Добрый день, работаю секретарем в приемной, обед у меня с 12 до 13., вчера во время обеденного перерыва уехала по делам, приеха

Добрый день, работаю секретарем в приемной, обед у меня с 12 до 13., вчера во время обеденного перерыва уехала по делам, приеха. мне было высказано , что я не имею право покидать рабочее место. Работаю в ОА

, Ольга, г. Кинешма
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут