Здравствуйте, пожалуйста подскажите мне, меня посадили в тюрьму по ст 228.1 ч 4 через ст 30 и хотят меня осудить по
Здравствуйте, пожалуйста подскажите мне , меня посадили в тюрьму по ст 228.1 ч 4 через ст 30 и хотят меня осудить по 4 ч вместе с поддельницей которая в тайне от меня занималась этим преступлением так как я даже не знал этого я находился с ней рядом когда она пошла куда то я её ждал в машине и на неё набросились двое мужчин в гражданской одежде я подумал хулиганы и заступился за неё и дал им отпор а это оказались сотрудники полиции и задержали меня вместе с ней и закинули к ней соучастником меня выпустили под домашний арест и сейчас будет приговор , я пытаюсь доказать что я не виновен в этом но всё идет к тому что меня осудят по беспределу , я хочу чтобы мне помог президент потому что ни кто не хочет помогать мне в этом только он поможет я признаю что я только употреблял да я совершал ошибку и употреблял наркотики но сейчас осознал раскаялся и бросил это дело завожу сейчас семью встал на правильный путь но скоро будет приговор, помогите мне пожалуйста как сделать так чтобы президент мог помочь?