Недавно начал работать курьером в доставите выполнил пару заказов но один заказ забыл в автобусе, сразу

Недавно начал работать курьером в доставите выполнил пару заказов но один заказ забыл в автобусе, сразу после этого поехал в место куда водители отдают потерянные вещи но там ничего найдено не было, связался с клиентом он начал говорит что эта посылка стоит 500к₽ не знаю что делать подскажите

Возместить ущерб я не в силах.

, Тимур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут