Здравствуйте, хочу поступить учится на мичмана в г.Санкт-Петербург, (действующий военнослужащий по контракту), в январе планирую расписаться, есть ли от этого какие-то плюсы при поступлении
Здравствуйте, хочу поступить учится на мичмана в г.Санкт-Петербург,(действующий военнослужащий по контракту),в январе планирую расписаться,есть ли от этого какие-то плюсы при поступлении
, Дима, г. Санкт-Петербург